генератор озона в ТольяттиКак удивительно освежает воздух после сильной грозы! И все благодаря высокому содержанию в атмосфере газа озона, который является сильным окислителем. Современные технологии позволяют обеспечить данный эффект в любом помещении, пользуясь его уникальными химическими свойствами для тщательной очистки. Клининговая компания «Жемчужина» в Тольятти предлагает услугу уборки с помощью генератора озона.

Чем полезна уборка с помощью озонатора? Давно известно, что озон – это не просто газ. Он имеет уникальные очищающие и обеззараживающие свойства. Именно они сделали генераторы озона столь популярными. Каковы плюсы применения озонатора для уборки различных помещений?

Удаление неприятных запахов

Газ на молекулярном уровне удаляет сам источник посторонних неприятных запахов – связывает частицы газов и нейтрализует их. Он способен влиять на летучие соединения, вызванные следующими факторами и веществами:

  • клей, краска, лаки;
  • домашние животные, в том числе птицы и кошки;
  • сырость, грибок;
  • курение табака, кухонный дым, гарь после пожара;
  • жизнедеятельность человека;
  • автомобильные выхлопные газы, смазки, бензин;
  • лекарства и бытовая химия.

Обработка озонатором надежно уничтожает все источники неприятных запахов в кратчайшие сроки. Кроме того, он помогает избавить от въевшихся в стены и мебель тяжелых запахов прошлых хозяев жилья, так называемого «запаха болезни», плесени.

Устранение болезнетворных микроорганизмов

Уборка при помощи генератора озона прекрасно убивает скопившиеся в помещении болезнетворные микроорганизмы. Особенно полезна такая обработка после заразной болезни одного из членов семьи, домашних любимцев. Можно ее применять в следующих случаях:

  • в целях профилактики простудных и аллергических заболеваний, вызванных микроорганизмами и запахами;
  • в случае заболевания грибковыми инфекциями – лишаем, гистоплазмозом, кокцидиомикозом;
  • при появлении плесени и грибка на стенах, полах, потолках, мебели.

Если квартира подверглась затоплению, или отсырел погреб, лучшим средством от печальных последствий будет озонатор. Он ликвидирует специфический запах сырости, обеззаразит все уголки и щели, очистит мебель.

Озон полностью устраняет все, даже самые едкие запахи, включая кухонные – сырой рыбы, протухших яиц. При регулярном использовании аппарата в доме устанавливается великолепный микроклимат, а состояние здоровья домочадцев заметно улучшается. Снижается риск аллергических реакций, развития бронхиальной астмы, простудных заболеваний.

Обработка генератором озона не дает никаких побочных эффектов, это экологичный и действенный способ. Единственный нюанс – находиться в помещении без защитных масок во время обработки нельзя, так как высокая концентрация газа вредна. После обработки помещения нужно тщательно проветрить.

Вам требуется устранение неприятных запахов с помощью озона в Тольятти? Звоните в «Жемчужину»! Опытные мастера подъедут с оборудованием и проведут тщательную обработку помещений быстро и с гарантией качества.

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!