Мытье витражей и фасадов зданий в Тольятти

Клининговая компания «Жемчужина» выполняет услуги по профессиональному мытью витражей, окон и фасадов зданий в Тольятти.

мытье витражей

У нас работают промышленные альпинисты с большим опытом выполнения данных работ. Мы предоставляем услуги как частным лицам, так и серьезным организациям, будь то магазины, рестораны, офисные здания. При необходимости перед началом работ могут быть воздвигнуты строительные леса в самые кротчайшие сроки. О технологии мытья окон вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Закажите мойку витражей, окон, а также фасадов зданий у наших менеджеров по телефону в Тольятти: 62-16-56.

Выезд специалистов на объект, составление сметы – абсолютно бесплатно.

Во время мытья оконных конструкций, витражей и фасадов промышленные альпинисты используют только профессиональное моющее оборудование. Клининговая компания «Жемчужина» уже имеет богатый опыт в области мытья окон и фасадов зданий методом промышленного альпинизма, у нас есть ряд клиентов, с которыми мы периодически работаем, выполняя клининговые услуги на большой высоте. Со многими клиентами у нас заключенны долгосрочные договора сотрудничества. Индивидуальный подход для каждого клиента, высокое качество выполненных работ – ГАРАНТИРУЕМ!!!

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!