Уборка производственных помещений в Тольятти

Уборка складов, цехов, открытых площадок

Клининговая компания «Жемчужина» выполняет уборку производственных помещений в Тольятти и в Самарской области. Мы занимаемся уборкой различных предприятий, складов, производственных цехов, магазинов, открытых площадок и т.д.

Наши специалисты работают с крупными предприятиями Тольятти уже не один год. Если Вы хотите заказать уборку вашего производственного помещения или склада в нашей клининговой компании «Жемчужина», то обращайтесь прямо сейчас по номеру телефона: 8(8482)62-16-56.

уборка производственных помещений

Если Вы доверите уборку производственных помещений профессионалам, то вы избавитесь от многих проблем, ведь все заботы по уборке мы возьмем на себя. Мы используем только проверенные моющие средства и специальную профессиональную технику(моющие пылесосы, парогенераторы и т.д.) – все это позволяет убирать помещения больших площадей в самые кротчайшие сроки. Штат нашей клининговой компании достаточно велик, что позволяет справляться с любыми объемами работ. Если Вы обратитесь к нам, то на вашем производстве всегда будут соблюдаться санитарные нормы, и ваши работники могут спокойно выполнять свои обязанности.

Уборка производственных помещений делится на несколько этапов:

  • В начале удаляется пыль и грязь с поверхности пола с использованием профессиональных моющих средств.
  • Происходит очистка систем отопления, вентиляции, очищается специальное оборудование (находящиеся в цеху). Все работы необходимо производить в соответствии стандартам техники безопасности на производстве.
  • Проводится дезинфекция всего производственного помещения.
  • Удаляются источники неприятных запахов: не маскировка запахов, а именно их удаление!

уборка производственного помещения

Все эти услуги мы выполняем строго в соответствии со стандартами безопасности на производстве. На странице нашего сайта НАШИ КЛИЕНТЫ, Вы можете ознакомиться со списком предприятий, которые уже доверили уборку своих производственных помещений клининговой компании «Жемчужина».

Приглашаем стать нашим новым партнером!!!

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!