Нейтрализация запахов сухим туманом в Тольятти

Клининговая компания «Жемчужина» предоставляет услуги по устранению неприятных запахов в квартире, доме или в автомобиле с помощью технологии сухого тумана. С помощью сухого тумана можно справиться с самыми стойкими и неприятными запахами в помещении. Данная технология пришла к нам из США. В настоящее время — это лучшее, что придумали для нейтрализации неприятных запахов.

Технология сухого тумана

В специальный парогенератор заливается определенная жидкость, которая нагревается и начинает испаряться в виде тумана из мелких кристаллов или пара. Небольшие кристаллы пара взаимодействуют с бактериями, источниками неприятного запаха, и уничтожают их. Кристаллы сухого тумана, выпущенные из парогенератора, с легкостью проникают в микротрещины и любые поры, нейтрализуя источники неприятных запахов.

При этом воздух в квартире или автомобиле становится свежим и наполняется приятными ароматами, которые вы можете выбрать во время процедуры обработки помещения (на выбор предлагаются следующие ароматы: роза, черный лед, зеленое яблоко, кофе, корица, вишня, апельсин, кремовый запах, запах нового автомобиля и анти-табак).

сухой туман тольятти

Обращаем ваше внимание на то, что в клининговой компании «Жемчужина» работает только высококвалифицированный персонал, который использует только профессиональное оборудование и гипоаллергенные моющие средства. Поэтому обработка сухим туманом вашей квартиры или автомобиля будет абсолютно безопасна для вас, ваших детей и домашних питомцев. В работе мы используем профессиональные парогенераторы американского производства, предназначенные специально для «сухого тумана».

Удаление запахов «сухим туманом» в Тольятти

Закажите прямо сейчас устранение неприятных запахов с помощью технологии «сухого тумана» по телефону в Тольятти: 62-16-56 или 8-917-132-49-65.
Устранение трупного запаха, запаха табака, аммиака, заплесневелости и гари. Обратитесь за помощью к нашим менеджерам!

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!